Я снимала деньги с банкомата, указала для снятия, условно: 4000 т.р

Здравствуйте! У меня 158 ч1 с штрафом в 7000 рублей. Я снимала деньги с банкомата, указала для снятия, условно : 4000 т.р. А сама забрала из банкомата, после выдачи купюр 3700, остаток вернулся обратно в банкомат, а на карту почему то пришло 4000 т.р. Итог я в +. Я об этом конечно же не сообщила, думала может баг какой. Потом ко мне домой пришли следователи и на допросе мне хотели ч 2 приписать и говорили, что я виновна. В итоге и они и мой защитник предложили просто сотрудничать со следствием и согласиться на выплату штрафа. Проблем не было 3 года, после обвинения, но сейчас я не могу устроиться в продажи мобильных телефонов из-за статьи. Подскажите как убрать эту статью, чтобы меня брали на работу. Характеристика по месту жительства хорошая, законопослушный гражданин

, Полина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Никак не убрать, есть приговор, вступивший в законную силу, приговор не отменен. Информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, будет храниться в базе до достижения Вами 80-летнего возраста.