За какие места я могу ее трогать и могу ли трогать за ее интимные места и не быть за это наказан

Мне 18 моей девушке 15. За какие места я могу ее трогать и могу ли трогать за ее интимные места и не быть за это наказан. Хочу узнать, что является совершением полового акта, что бы не совершить его по незнанию и не быть наказанным

, Артем, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы в зоне риска, так как даже за разговоры на интимные темы по телефону или в переписке вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье 135 ук рф

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович