Здравствуйте, моя 13летняя дочь, очень хочет на концерт группы, ограничение по возрасту 16+, к сожалению я не

Здравствуйте, моя 13летняя дочь, очень хочет на концерт группы, ограничение по возрасту 16+, к сожалению я не смогу с ней пойти,она пойдёт со старшим братом (25лет), пустят ли её на концерт, и нужно ли писать расписку?

, Арина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
нужно ли писать расписку?

 Не нужно.

она пойдёт со старшим братом (25лет), пустят ли её на концерт

 Это целиком на усмотрение организаторов мероприятия и охраны. Я бы пустил, старший брат — этого вполне достаточно, по моему мнению.