Риэлторы отказали в возрате денег за оказаные услуги

  • img-220711122225-001
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Риэлторы отказали в возрате денег

 Ваш вопрос нуждается в, более подробном, пояснении.

Был ли составлен письменный договор об оказании услуг? Услуги выполнены в полном объеме? В связи с чем Вы требуете возвратить денежные средства, с Исполнителя? Вы требуете это на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей» или по иному основанию закона?...

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.