На экспертизе сказали, что телефон утопленник( там как-будто бы была вода).Что нам делать?

Здравствуйте.У нас такая проблема,что в телефоне сломалось гнездо. У нас была гарантия на 1 год. На экспертизе сказали, что телефон утопленник( там как-будто бы была вода).Что нам делать?

, Кирилл Савчук, г. Тюмень
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Если телефон был поврежден не по вашей вине, то пишите в адрес продавца претензию и требуйте возврата средств или замены на аналогичный товар