То наказание часы исправно отработал, у него двое маленьких детей и я жена не работаю

Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж попался повторно по статье 264.1. Ещё года не прошло. То наказание часы исправно отработал, у него двое маленьких детей и я жена не работаю. Могут ли его посадить?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Да, вполне могут, при непогашенной судимости за аналогичное преступление.