46 ч.1 п.3, а надо что бы было вот так: ст.46 ч.1 п.4 Что мне сейчас делать и как быть, я уволился с работы что бы начать эту процедуру

Здравствуйте. Хотел начать процедуру банкротства через НФЦ, но в производстве судебных приставов стоит вот такая статья : ст. 46 ч.1 п.3, а надо что бы было вот так : ст.46 ч.1 п.4 Что мне сейчас делать и как быть, я уволился с работы что бы начать эту процедуру. Время идёт, приставы меня уже неделю игнорируют.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Никак не быть. Приставы не будут менять основание прекращения производства. Вы видимо по месту регистрации живете и поэтому приставы не смогли Вас найти что и стало основанием для прекращения производства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.