Чем чревато такое обременение?

Добрый день, получили новую выписку из ЕГРН и там "вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного

кодекса Российской Федерации; Срок действия: с 2020-07-31; реквизиты документа-основания: постановление "О порядке

установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков,

расположенных в границах таких зон" от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ; Содержание ограничения (обременения):

Ограничения использования объектов недвижимости в границах охранной зоны линии электропередач установлены в

соответствии с п.8-15 «Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий

использования земельных участков, расположенных в границах таких зон», утвержденных Постановлением Правительства РФ №

160 от 24.02.2009 г. (в ред. от 26.08.2013г.) «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства

и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон»; Реестровый номер границы:

54:19-6.279; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу:

Охранная зона объекта электросетевого хозяйства "ВЛ 10 КВ Ф7ЯРКОВСКАЯ"; Тип зоны: Охранная зона инженерных

коммуникаций;" . Смогу ли я далее строить и оформить адрес . Чем чревато такое обременение?

  • ЕГРН земля
    .pdf
, Ирина, г. Новосибирск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Ирина
Клиент, г. Новосибирск
Добрый день, высылаю скан ЕГРН
Ирина
Клиент, г. Новосибирск
вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельногокодекса Российской Федерации; Срок действия: с 2020-07-31; реквизиты документа-основания: постановление «О порядкеустановления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ; Содержание ограничения (обременения): Ограничения использования объектов недвижимости в границах охранной зоны линии электропередач установлены всоответствии с п.8-15 «Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условийиспользования земельных участков, расположенных в границах таких зон», утвержденных Постановлением Правительства РФ №160 от 24.02.2009 г. (в ред. от 26.08.2013г.) «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйстваи особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон»; Реестровый номер границы:54:19-6.279; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Охранная зона объекта электросетевого хозяйства «ВЛ 10 КВ Ф7ЯРКОВСКАЯ»; Тип зоны: Охранная зона инженерныхкоммуникаций; Номер: б/н