Здравствуйте, на меня открыто ИП Сумма не большая 9000 рублей, есть правда ещё долги по кредитам, и кредитор ходил в суд за ИП

Здравствуйте, на меня открыто ИП

Сумма не большая 9000 рублей,есть правда ещё долги по кредитам, и кредитор ходил в суд за ИП. Но я отменял по возможности

Есть участок в собственности находится примерно в 100 км,от города и доля в квартире с братом и не совершенно летним ребёнком, могут ли приставы наложить арест и реализовать имущество?

, Павел, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Павел.

Судебные приставы вправе наложить арест на недвижимость, которая находится в Вашей собственности и реализовать земельный участок. В случае, если доля в квартире с братом и несовершеннолетним ребенком является Вашим единственным жильем, реализации она не подлежит.

Относительно Ваших долгов по кредитам, можно, исходя из ситуации, найти оптимальный путь решения Вашей проблемы.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат. С уважением, Александр.