№ 8-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе

Добрый день!

Подскажите пожалуйста могу ли встать на военный учет по месту пребывания не имея регистрации в городе Москва согласно Федеральному закону от 6 февраля 2019 г. № 8-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

, Марина, г. Иркутск
Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

С 17 февраля 2019 года военнообязанные граждане обязаны вставать на воинский учет по месту фактического проживания даже без регистрации по месту жительства или пребывания.