Вступила в наследство - узнала о кредите

Умерла мама. Вступила в наследство - узнала о кредите. Нужно составить письмо в банк правильно. Нас не предупреждали, что страховка закончилась на жизнь

Уточнение от клиента
Готовы заплатить за консультацию и составленное правильно письмо в банк
, Юлия, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока по страховке.