Добрый вечер Мой на данный момент муж, платит алименты бывшей жене а размере 50% На троих детей, учитывая что двое его кровные, а третьего он усыновил( её ребёнок первый) можно ли как то обжаловать?

Добрый вечер

Мой на данный момент муж, платит алименты бывшей жене а размере 50%

На троих детей, учитывая что двое его кровные, а третьего он усыновил( её ребёнок первый) можно ли как то обжаловать? Чтобы платил на детей 33% процента на своих только детей, с ней договориться нормально не получается, уверена что тратит она их не на детей

И что будет дальше если у нас с ним будет совместный ребёнок? Половину зарплаты получать двоим то живём не хватает

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На троих и положено 50%. Пло закону усыновленный приравнивается к родному. Снизить размер алиментов можно только доказывая, ухудшение своего материального положения.

Елена
Клиент, г. Москва
Это получается сокращение на работе? Появление других детей?

Да это подходит, может уменьшение зарплаты, ухудшение состояния здоровья.