И при судебном разбирательстве, может на сумму алиментов повлиять, приобретенный до брака 1 комнатная квартира и земельный участок?

Добрый день, подскажите если у меня 2 детей несовершеннолетних и зарплата официальная 15.000 т.р,сколько будут высчитывать на алименты!? и при судебном разбирательстве,может на сумму алиментов повлиять ,приобретенный до брака 1 комнатная квартира и земельный участок

, иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут