Имею ли я шансы отстоять свои 25%?

Здравствуйте. Вопрос по алиментам. Новая жена бывшего мужа подала на уменьшение размера алиментов, они живут в полной семье, зп у него не падала, алименты я получаю около 12 000,это меньше прожиточного по нашему региону на ребенка, кроме того, ребёнок состоит на учёте у двух врачей в областной больнице, воспитываю его я одна, бывший муж с ним не видится совсем. Имею ли я шансы отстоять свои 25%?

, Дарья Павловна Тарасенко, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Да, у вас есть шансы отстоять свои интересы в суде, для этого нужно написать хороший отзыв на исковое заявление или дать пояснения в суде. Могу помочь с написанием отзыва на исковое заявление, обращайтесь