На мое имя вынесен судебный приказ, проживаю в Москве, приказ вынесен в Воронеже (я там никогда не была)

Необходим юрист для отмены судебного приказа. На мое имя вынесен судебный приказ, проживаю в Москве, приказ вынесен в Воронеже (я там никогда не была). Те я 100% жертва мошенничества.

, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Когда узнали о приказе?

Есть определенный срок на его отмену в силу ст. 128 и 129 ГПК РФ он составляет 10 дней, и может быть восстановлен на основании ст. 112  ГПК РФ

Поэтому все поправимо и его можно отменить

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Необходим юрист для отмены судебного приказа. На мое имя вынесен судебный приказ, проживаю в Москве, приказ вынесен в Воронеже (я там никогда не была).

 Если нужен юрист, то можете обратиться к любому на этом сайте  чат и договориться об услуге.

На судебный приказ нужно написать возражения в десятидневный срок. Если этот срок пропущен по уважительным причинам, то нужно заявить ходатайство о восстановлении ст.128,129 ГПК РФ.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Если вам необходима помощь в отмене судебного приказа, обращайтесь