Кому написать, и узнать в какие сроки списывается сумма долга

Здравствуйте,я являюсь должником и у меня идет удержание с зарплаты 50%.имеется пять исполнительных листов.общая сумма долга составляет 168000р. 1 июня было удержание 20000 р...уже 8 июля,а сумма не уменьшается...я правильно понимаю,что на 20000 должно быть меньше ? кому написать ,и узнать в какие сроки списывается сумма долга.

, Ирина Некрасова, г. Мурманск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

я правильно понимаю, что на 20000 должно быть меньше ?

 Да, так и есть: сведения в общедоступных данных БД ИП ФССП РФ, должны быть актуальными.

кому написать, и узнать в какие сроки списывается сумма долга.

 Вы вправе:

* запросить справку о ходже ИП — через свой личный кабинет. в ЕПГУ,

* подать приставу ходатайство, о передаче актуальных данных о величине задолженности, на настоящий момент времени.

Ирина Некрасова
Клиент, г. Мурманск
Спасибо вам большое за ответ.А можно поинтересоваться… А как узнать сколько на каждый исполнительный лист они из зарплаты гасят? сумма зарплаты делится на 5 например частей, так как производств у меня 5.