Управляющего в момент разблокировки перевести или снять часть денег?

Добрый день! У меня сейчас идёт процедура банкротства, вернее процедура реализации имущества, все счета и карты заблокированы и финансовый управляющий может разблокировать счёт раз в месяц и снять со счёта деньги, а уже потом перевести мне МРОТ. Так вот в чём вопрос, могу ли я без ведома фин. управляющего в момент разблокировки перевести или снять часть денег? Т.к. когда происходит разблокировка счёта я почему то имею доступ ко всем своим денежным средствам

, Дмитрий, г. Москва
Любовь Лень
Юрист, г. Омск

К сожалению, это невозможно, поскольку в соответствии с ч. 6 ст. 213.25 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий со дня вынесения судом решения о признании должника банкротом и введении процедуры реализации имущества распоряжается средствами гражданина на счетах и вкладах.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Да, но если у меня есть возможность, я имею прово снять часть денег?

Нет, снять деньги может только финансовый управляющий