Мы играли с ребятами в футбол, мяч попал в открытое окно квартиры (2 этаж), а владелец квартиры переехал (ну или куда делся, владельца этой квартиры нет)

Мы играли с ребятами в футбол, мяч попал в открытое окно квартиры (2 этаж), а владелец квартиры переехал (ну или куда делся, владельца этой квартиры нет). Подскажите что нам делать.

, Хетаг, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Хетаг! Вам мяч жалко? Если дома никого нет, то можете тихонько залезть и забрать его. Но это может расцениваться как незаконное проникновение в жилище ст.139 УК РФ

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.

Хетаг
Клиент, г. Ставрополь
Дело в том, что мяч принадлежал не нам, нам дали его на день. Сам по себе мяч был именной. Жалко кончено его. Залезть туда нет вариантов, опоры нигде нет

Ну тогда ждите хозяина.