Если заберут как кормить детей?

Здравствуйте, есть исполнительные производства, не плачу кредиты, с 2018 года, приобрели квартиру с материнского капитала в 2021 г , квартиру поделили на доли, у меня доля, у мужа доля, и у 2 их детей по доли, они не совершеннолетние если приставы придут описывать имущество в квартире, техники много всякой, но я не одна собственник, чеков естественно нет на приобретённые товары, у сына компьютер дорогой , они заберут у ребенка его? Так же грудничек проживает, смогут ли они забрать плиту? Холодильник? Если заберут как кормить детей? На чем готовить? Или им все равно СП?

Уточнение от клиента
А если дверь не открывать суд.прис. они будут взламывать? Сразу при первом визите или во второй раз? И можно ли составить список техники и заверить у юриста что это не мое? А например свекровь приобрела?
, Юлия, г. Киров
Иван Глущенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, согласно ст. 446 ГПК РФ судебный пристав-исполнитель не в праве обратить взыскание на  предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши;