Я получила его 25 июня, могу ли я ещë его отменить, а сегодня 5 июля, учитываются ли выходные?

Здравствуйте, мне пришлось судебный приказ. Я его не стала отменять. Но! Я получила его 25 июня, могу ли я ещë его отменить, а сегодня 5 июля, учитываются ли выходные?

, Виктория, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Согласно ч. 3 ст. 107 ГПК РФ, в сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Возражение подать не поздно.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.