Обязана ли я оплачивать эти 2 года, если не появлялась в университете?

Здравствуйте. Обучалась в университете и хочу забрать документы, тк отчисляюсь. Поступала в 2019 году и ни разу на пары не приходила, соответственно, не пользовалась услугами данного университета. За следующий год 2020-2021 оплату я не производила до настоящего времени. Обязана ли я оплачивать эти 2 года, если не появлялась в университете?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут