Прохожу банкротство, подскажите пожалуйста, у меня среди всех кредиторов, есть банк в котором имеется рассрочка на телефон с 2020 года, могут ли у меня забрать этот телефон?

Здравствуйте! Прохожу банкротство, подскажите пожалуйста, у меня среди всех кредиторов, есть банк в котором имеется рассрочка на телефон с 2020 года, могут ли у меня забрать этот телефон? Оставшаяся там выплата составляет 26 тысяч.

, Анастасия, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нет. Кредит на товар является обычным потребительским кредитом.