Как мне получить военный билет и стоит ли мне опасатся?

Здравствуйте , в апреле этого года в областном военкомате прошел по направлению дополнительное обследование , далее мне выставили категорию д не годен в приписном написали статью 23 ч 4 и отправили моё дело в другой военкомат , сказали ждать звонка.Я опасаюсь что в следующем призыве мне придется проходить заново все комиссии.

Как мне получить военный билет и стоит ли мне опасатся?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Даниил, доброе утро.

С такими заболеваниями опасаться не надо звонка из военкомата, а наоборот надо его ждать.

Вот если не позвонят, тогда надо действовать.

В соответствии с ч.1. ст.218 КАС РФ Гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти.