Вступаю в наследство в свидетельстве о праве собственности от 93 года ошибка в фамилии отца, что делать?

Вступаю в наследство в свидетельстве о праве собственности от 93 года ошибка в фамилии отца , что делать?

, Александр, г. Краснодар
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд, для установления факта принадлежности данного документа Вашему отцу.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».