Как расторгнуть договор по кредиту и вернуть деньги

Добрый день. прошу разъяснить мне как расторгнуть договор купли косметики mon platina? уже внесен 1 платеж.Вчера по 1 каналу показали,это просто ужас!!!

, татьяна константиновна, г. Екатеринбург
services legal
Юрист, г. Москва

Да, с этой косметикой история давная и очень распространенная.

100% ответа на то, как расторгнуть договор, нет до сих пор. По своему опыту только могу сказать, что у нас как-то был случай с аналогичной косметикой и методом ее продажи. В нашем случае мы написали претензию в салон красоты, явились туда лично вместе с косметикой, и у нас ее приняли, деньги вернули. Однако еще не факт, что в случае судебного разбирательства решение было бы в нашу пользу, просто салон не хотел скандала, хотел все по тихому провернуть.

Поскольку информации на эту тему очень много и она иногда противоречива, лучше попробуйте поискать в интернете по запросу «как вернуть mon platnin», есть целые сообщества пострадавших.