Здравствуйте, хочу поинтересоваться что мне светит по статье 228 ч.1 если ранее были судимости по аналогичной

Здравствуйте,хочу поинтересоваться что мне светит по статье 228 ч.1 если ранее были судимости по аналогичной статье

Сейчас работаю,приложу характеристику с работы,+ живу с девушкой,с ребёнком (но не с моим) но я его полностью содержу и занимаюсь его воспитанием.

, Андрей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если судимости непогашенные, то вполне реальна перспектива реального лишения свободы.

А если непогашенные судимости по более тяжким частям статьи, то у Вас рецидив, это почти наверняка реальное лишение свободы.