Подскажите как действовать в моей ситуации?

Здравствуйте. Подскажите как действовать в моей ситуации? Я заключила кредитный договор на оказание услуг со школой рисования на 1 год. По договору двое моих детей могли посещать эту школу хоть каждый в любое время с 9 утра и до 8 вечера. В стоимость были включены все материалы и услуги это и мастер классы и различные техники рисования но походив две недели, школу закрыли из за неуплаты аренды и не выплат зарплат преподавателям. Выяснилось что такая ситуация произошла со всеми школами и в других городах этого же руководителя. То есть она нас просто обманула. Сейчас школа не работает но кредит я, обязана платить каждый месяц. Расторгать договор и вернуть деньги директор этой школы отказывается. Пожалуйста посоветуйте куда я могу обратиться.

, Татьяна, г. Краснодар
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться к Исполнителю с письменной претензией о возврате денежных средств. Если добровольно денежные средства Вам не будут возвращены, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.

Также Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена