19.05 я получила ответ, что заявление направляется для рассмотрения по территориальности обращения

Я подала заявление в прокуратуру 15.04, 18.04 оно было зарегистрировано. 19.05 я получила ответ, что заявление направляется для рассмотрения по территориальности обращения. Сегодня уже 24.06 ответа до сих пор не поступило.

, Анна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

19.05 я получила ответ, что заявление направляется для рассмотрения по территориальности обращения. Сегодня уже 24.06 ответа до сих пор не поступило.

Обратитесь с заявлением о предоставлении информации о ходе рассмотрения Вашего заявления в государственный орган, в который было передано Ваше заявление.

В случае не получения ответа — обратитесь с жалобой прокуратуру в связи с их бездействием в порядке статьи 10 ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 года.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.