У нас 264 дали отработку, теперь замена на лешения свободы а отработка закончилась, поменяют ли срок или меру пресечения?

, Мария Александровна Коваленко, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Срок лишения свободы будет определен исходя из количества неотработанных обязательных работ из расчёта 8 часов обязательных работ на один день лишения свободы.

Если отбывать наказание определят в колонии-поселении, скорее всего под стражу брать не будут, следовать туда определят самостоятельно.