Сосед не дает согласия на перевод квартиры в нежилое помещение, можно ли обжаловать в конститутационнм суде, я считаю нарушение моих прав, так как ее квартира переведена в нежилое ранее?

Сосед не дает согласия на перевод квартиры в нежилое помещение , можно ли обжаловать в конститутационнм суде, я считаю нарушение моих прав, так как ее квартира переведена в нежилое ранее?

, Морозова Ольга Александровна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут