Мне со своими несовершеннолетними детьми нужно выйти из долей в квартирах своих братьев.подскажите дальнейшие действия

мне со своими несовершеннолетними детьми нужно выйти из долей в квартирах своих братьев.подскажите дальнейшие действия

, Юлия, г. Кемерово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе свою долю подарить. А вот в отношении долей детей надо получать согласие отдела опеки на любую сделку с долями детей.