Могу ли я вернуть водительское удостоверение раньше срока, была передача руля

Здравствуйте! Могу ли я вернуть водительское удостоверение раньше срока , была передача руля

, Кристина, г. Елабуга
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, возможности досрочного возвращения прав КоАП РФ не содержит.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Увы, но сокращение срока лишения законом не предусмотрено. Нужно отгулять весь срок. Но экзамен можно сдавать уже после истечения половины этого срока.