Могу ли я это сделать без сопровождения родителей в ночное время?

Мне 17 лет. Хочу поехать из одного города в другой. Могу ли я это сделать без сопровождения родителей в ночное время?

Уточнение от клиента
хочу поехать не жить, а просто в гости
, Алина, г. Санкт-Петербург
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно пройти процедуру эмансипации — дееспособность несовершеннолетнего, т.к. возможно придётся устраиваться на работу и совершать другие юридически значимые действия. Доверенность может понадобиться, поэтому лучше её подготовить заранее.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович