Выполнил работу но в итоге заказчику не понравилось говорит нужно переделать но я не хочу переделывать так

Выполнил работу но в итоге заказчику не понравилось говорит нужно переделать но я не хочу переделывать так как с моей работой все нормально, говорит буду подавать в суд скажите пожалуйста имеет ли право и выиграет ли он суд ? Но в договоре я не указывал гарантии на мою работу

, Гамлет, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гамлет!

Выполнил работу но в итоге заказчику не понравилось говорит нужно переделать но я не хочу переделывать так как с моей работой все нормально, говорит буду подавать в суд скажите пожалуйста имеет ли право и выиграет ли он суд? Но в договоре я не указывал гарантии на мою работу

Чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с имеющими у Вас документами (договор, акты, переписка и пр.).

Предварительно могу сказать следующее:

Для Вас существенно, чтобы работы были выполнены строго в соответствии с договором, а также, чтобы были подписаны акты.

Если будет спор о качестве выполненных работ/услуг по договору, то в суде может быть назначена экспертиза по проверке качества и соответствия договору выполненных работ/услуг.

С учетом изложенного, для Вас важно передать качественно оказанные работы/услуги, чтобы в случае назначения экспертизы по делу, она установила необоснованность претензий заказчика.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.