Что может грозить или это мошенник

У меня ситуация такая, мне 37 лет, вчера на сайте знакомств, мне пишет девушка привет и т д, позже переписка перешла в интимный характер, она сказала что хочет по Вайберу виосвязь и вместе как бы начать ласкать себя она и я, созвонились я видел ее она меня, длилось где-то 2 минуты, но она это все записала у себя как-то , и сразу мне пишет вы растили малолетнего ребенка ст 135 , 136 что ей почти 15 лет, хотя я не знал, она ни где не указывала сколько ей лет, и пишет что сейчас начнет рассылку нашего видео, во все соц сети, Ютуб, контакт, всем моим родственникам, назвала меня педофилом. Что может грозить или это мошенник.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас будут разводить на деньги. Прекратите общение.

Михаил
Клиент, г. Москва
Я прекратил общение, а для меня это как-то отразится по закону.

Нет, не отразится.