Судебный пристав-исполнитель постановил по делу об административном правонарушении виде штрафа

Судебный пристав-исполнитель постановил по делу об административном правонарушении виде штрафа.

Ф.И.О и д.р. правильно но номер ИНН не мои кому принадлежат не знаю.

Где и у кого узнавать.

Что мне делать.

, Виссарион, г. Москва
Дарья Соловей
Юрист, г. Москва

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу, который выносил постановление либо в службу судебных приставов с целью  уточнения правомерности установления личности, подлежащей административному наказанию.