Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться допустим человек положил товар в рюкзак и ходил по магазину, пошёл

Здравствуйте , хотел бы поинтересоваться допустим человек положил товар в рюкзак и ходил по магазину, пошёл на кассу и сотрудник магазина обвиняет в краже, хотя за пределы магазина я не выходил и готов оплатить товар

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует в личном порядке воспользоваться помощью адвоката.

Вашей с адвокатом целью в данном случае должно быть «недоказанность Вашей виновности и Вашего умысла на совершение кражи».