Г.Нелидово Тверская область покушается милиция намереваются напасть по предворительному сговору

г.Нелидово Тверская область покушается милиция намереваются напасть по предворительному сговору предположительно фальсифицируют бумаги для нападения один из отбросков наковыривает веделения с головки полового член намер покушаемому в рот засунуть второй такой же обои детей маленьких трахали один в ванной c какой то кирой спит пивом в павильоне торгует близ рынка -совершал убийства людей-хочет подарки от заказщика кросовки ноутбук одежду продукты за помощь в нападении другой дома Миловидову Улю ул.Больничная 3 кв 55 сообщают что работал на жд убийства в электропоездах совершает девочек убивает (берет баки на жд )авто KIA причастно около 4-5 по сговору обидеть просто так хотят отсебятину какуюто порят бред какой то проститутка торгующая героином торгует сообщает сельскому участковому минет делает за то что крышу предоставляет -нет возможности добраться к дежурному ФСБ -написать заявление сообщить что милицейские отброски на жизнь покушаются (колымят) в жизни ничего несовершили просто так обижают начальник на юг хотел сфабриковал по 101 ст напали молодой человек ничего несовершавший шел ни о чем неподозревая напали ментам заказщик на кафе наличные дал медик подставной или кроватку хотел или коляску -молодого человека просто так унизили обидели ничего несовершавшего обогатились понравилось таким способом колымить и продолжают снова и снова милицейской шайкой -управы на отбросков не найти и помощи ждать негде -на данный момент неизвестно поймали и обезвредели от нормальных людей -ситуация такова покушаются на жизнь убийцы отброски на человека вообще ничего несовершавшего -незнаем что делать опасность еще не спала могут напасть -как обезопаситься вам сообщаем надеемся что поможите -беспредел происходит в реальных событиях придется драться жизнь и достоинство защищаться от отбросков -а если не удастасться защититься может смерть наступить -заказщики нанимавшие на это расчитывают -вот такая ситуация.

, доверенные лица обратившихся за помощью находившиеся под покушением на жизнь, г. Нелидово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут