Здравствуйте, заключили договор со строителями на постройку дома, они очень сильно затянули, на 2 месяца со сдачей

, Алексей, г. Братск
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Алексей!

Необходима более подробное описание Вашей ситуации.

Был ли заключен договор? С кем заключен договор, с ООО, ИП, физическим лицом? Произведена ли оплата?

В любом случае необходимо направить письменную претензию, а дальше действовать в зависимости от ответа.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!

Алексей
Клиент, г. Братск
Договор был заключён с ИП