Здравствуйте, купили посудомоеч.машину, сломалась, по гарантии не сделали, хотят выдать справку на возврат

Здравствуйте, купили посудомоеч.машину, сломалась, по гарантии не сделали, хотят выдать справку на возврат денег, а на эти деньги я не могу такую же купить, она стала дороже на 14тр, мне нужно чтобы дали такую же машинку, спасибо

, Юля, г. Иркутск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Юля!

Если ремонт посудомоечной машины невозможен, Вы вправе предъявить требование о замене товара на аналогичный или о возврате стоимости посудомоечной машины исходя из стоимости аналогичной машинки на сегодняшний момент.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена