Какую дату ставить в соглашении "О расторжении договора аренды недвижимого имущества", с момента когда он

Добрый день!

Вопрос: как расторгнуть договор аренды недвижимого имущества и снять с регистрации в Россреестре, если объект недвижимости сгорел, осталась пригодной только бетонная площадка.

Есть Решение Арбитражного суда по иску арендодателей о взыскании убытков от пожара , задолженности по уплате арендных платежей, в котором суд удовлетворил требование истцов о о взыскании убытков от пожара, а в части взыскания задолженности по уплате арендных платежей отказал, так как объект недвижимости больше не существует с момента его утраты в виду пожара.

Какую дату ставить в соглашении

"О расторжении договора аренды недвижимого имущества", с момента когда он сгорел или с момента оглашения Арбитражного суда, Постановления 11 Апелляционного суда, Постановления Арбитражного суда Поволжского округа (процесс выигран в трех инстанциях в части возмещения убытков от пожара)??

Как правильно написать в акте приема-передачи, то есть что Арендатор передает Арендодателю, если осталась, только бетонная площадка??

, Владимир, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут