Подскажите, пожалуйста, несет ли администрация сельского поселения за выпас скота без пастуха?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, несет ли администрация сельского поселения за выпас скота без пастуха? Коровы ходят сами по себе по всей деревне. На днях ударили мой автомобиль на стоянке, образовалась вмятина

, Алия, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут