Как узнать есть ли в этом доме доли детей?

Добрый день.

Семья 4 человека(мать,отец,дочь и сын)

Мама умерла.

Под давлением отца дочь и сын отказались нотариально от доли матери.

Сейчас отец собирается продавать долю свою в квартире....Подскажите пожалуйста имеет ли он право? Что будет с имуществом Внутри? С остальным имуществом?

Как узнать есть ли в этом доме доли детей?

, Елена, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

Вы можете заказать выписку из ЕГРН на недвижимость в МФЦ. В ней будет указаны собственники.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.