Человеку забрали рос гвардия по ФИО Турсунов Абдуллохуджа Эшкувватович

Здравствуйте! Человеку забрали рос гвардия по ФИО Турсунов Абдуллохуджа Эшкувватович

Подскажите пожалуйста ему в каком отделе мы не сможем найти его

, Джахонгир, г. Санкт-Петербург
Андрей Савин
Адвокат, г. Владимир

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в ближайшее отделение полиции от того места, где забрали вашего человека.