Мне 16 лет, заказал себе кроссовки, указал паспортные данные, тоесть серия номер, дата выдачи кем выдан, код

Мне 16 лет,заказал себе кроссовки,указал паспортные данные,тоесть серия номер,дата выдачи кем выдан,код подразделения прописка и инн,боюсь что могут взять кредит или ещё что похуже повесить уголовное дело,могут ли это сделать или нет?

, Шамиль, г. Казань
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, Шамиль, для получения кредита паспортных данных не достаточно, к тому же вы несовершеннолетний, «повесить уголовное дело» тоже вам не грозит.

могут ли это сделать или нет?

 99%Нет.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»