Здравствуйте, ситуация следующая, я гр другого государства, мне нужна временная регистрация, человек который

здравствуйте, ситуация следующая, я гр другого государства, мне нужна временная регистрация, человек который может мне ее сделать находится в другом городе, какие документы нужны для доверенности, можно ли копию документа на собственность квартиры.

, Егор, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

Вы указываете, что Вы

гр другого государства

 то есть Вам нужна постановка на миграционный учет, а никакая не

временная регистрация

 Без личного присутствия принимающей стороны документы для постановки на миграционный учет не примут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).