Нашла обьявление В авито поповоду удаленной работы, сразу написала менеджер В ватсап как оказалась мой

Нашла обьявление В авито поповоду удаленной работы, сразу написала менеджер В ватсап как оказалась мой куратор прошла 3 дня обучения В 3 день заплатила за стартовый набор дистрибьютора, сама не поняла как получилось. Задавала вопросы по-поводу работы ответы не по теме, А о том какая жизнь меня ждет. Заплатила 3000 рублей. Я не знала что это те тяньши пришла домой посмотрела отзывы людей И поняла что развели( возможно ли вернуть деньги? У меня есть переписка И есть чек онлайн перевода И есть акт о переводе там есть имя И номер карты кому я перевела( помогите пожалуйста отдала как дура Последнии деньги

, Gulnara, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Рекомендую подать Вашу претензию об отказе от услуг  с требованием  возврата денежных средств.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Gulnara!

Пишите заявление в полицию, что под предлогом работы незаконно похитили ваши деньги. Шансы будут, таких как вы очень много.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.