Нотариус, у которого находится наследственное дело, отказывает в выдаче справки о круге всех наследников

Нотариус, у которого находится наследственное дело, отказывает в выдаче справки о круге всех наследников (для предоставления в страховую компанию), обосновывая это тем, что такую справку можно было получить на момент закрытия дела, а сейчас такую справку никто не даст, но мне ее не выдавали. Наследственное дело закрыто. Правомерен ли отказ? И что мне теперь делать?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут