У соседа на участке в СНТ растут деревья вдоль забора и рядом со столбом ЛЭП и ветки во время ветра бьют по проводам линии электропередач от моего дома к столбу основной муниципальной линии

Добрый день! У соседа на участке в СНТ растут деревья вдоль забора и рядом со столбом ЛЭП и ветки во время ветра бьют по проводам линии электропередач от моего дома к столбу основной муниципальной линии. В связи с этим произошло замыкание и отключении эл. энергии,т.к. ветки дерева перетерли СИП кабель, проведенного от столба основной муниц. линии до нашего дома. Кто должен отпилить ветки дерева,чтобы предотвратить обрыв ЛЭП и замыкания, если сосед не желает их спиливать?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут