Мне нужно составить заявление на ознакомление с материалами дела

Здравствуйте. Мне нужно составить заявление на ознакомление с материалами дела

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Вы можете заказать такую услугу ( ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

Уточните по какому делу требуется ознакомление?

Уголовному, гражданскому, делу об административном правонарушении, по административному делу, по банкротному делу, по арбитражному  делу?

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.